Федерация Независимых Профсоюзов России
Анатолий Домников наградил лучших главных врачей Башкирии
Новости членских организаций
Председатель Профсоюза работников здравоохранения РФ Анатолий Домников принял участие в работе еженедельного оперативного совещания министра здравоохранения Башкирии с руководителями подведомственных Минздраву учреждений.
В приветственном слове профлидер подчеркнул успешное взаимодействие и близкую позицию Минздрава и Профсоюза по многим вопросам, а также поблагодарил министра за помощь в работе организации. Кроме того, Анатолий Домников похвалил деятельность рескома и его лидера Рауля Халфина. В успехах региональной организации Профсоюза есть заслуга и руководителей здравоохранения.
В свою очередь министр здравоохранения Башкирии Максим Забелин отметил, что быть в Профсоюзе стало престижно: сама принадлежность к этой организации является большой мотивацией к труду.
От имени президиума Профсоюза Анатолий Домников вручил Максиму Забелину благодарность и памятную медаль «За заслуги в борьбе с пандемией COVID-19» Награды за реализацию принципов соцпартнерства и создание благоприятных условий труда для медработников также получили лучшие главные врачи региона.
Количество показов: 357
Дата создания: 17.03.2022 11:17:04