Благодарность за труд высказана информационщикам профсоюзов Зауралья

Новости членских организаций

Глашатаи добрых профсоюзных дел – так назвала ответственных за информационную работу председатель Комиссии по информации Совета Курганского Профобъединения Нина Шуткова.

Комиссия по информации собралась на свое традиционное заседание, посвященное Дню российской печати. Члены комиссии уточнили план работы в год, который объявлен Федерацией независимых профсоюзов России Годом информационной политики и цифровизации работы профсоюзов.

В числе крупных мероприятий планируются заседания коллегиальных органов с анализом и постановкой проблем в реализации информационной политики, семинары по взаимодействию с внешними СМИ, продвижению профсоюзной информации в социальных сетях, конкурсы на лучшую постановку информационной среди членских организаций Профобъединения и лучшее освещение профсоюзной деятельности в СМИ.

Членами комиссии предложено организовать слет председателей профкомов и мероприятие по обмену «изюминками» информационной работы профсоюзов.


По итогам работы прошлого года за активную информационную деятельность Благодарственным Федерации профсоюзов Курганской области награжден ряд профсоюзных работников и активистов.

Количество показов: 639
Дата создания: 14.01.2022 14:56:58