Федерация Независимых Профсоюзов России
На заседании межведомственной комиссии
Новости членских организаций
В Большом зале Правительства Липецкой области состоялось заседание областной межведомственной комиссии по противодействию нелегальной занятости в Липецкой области.
На комиссии были рассмотрены вопросы организации работы по легализации трудовых отношений и заработной платы в 2025 году и взаимодействия УФНС России по Липецкой области и рабочих групп межведомственной комиссии в реализации мероприятий по противодействию нелегальной занятости. Был дан старт реализации пилотного проекта «Обеление» отрасли технической эксплуатации и уборки. Также были рассмотрены новые подходы в оценке эффективности деятельности межведомственной комиссии и её рабочих групп.
В работе областной межведомственной комиссии по противодействию нелегальной занятости в Липецкой области приняла участие Председатель Федерации профсоюзов Липецкой области Лариса Кудаева.
Количество показов: 842Дата создания: 17.01.2025 07:39:32