В Иркутской области наградили победителей конкурса "За высокую социальную эффективность"

В Иркутской области наградили победителей конкурса
Новости членских организаций

В Иркутской области подвели итоги конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2022 года. Накануне в правительстве региона прошло награждение победителей. Награды и дипломы вручали  председатель правительства региона Константин Зайцев, председатель Иркутского профобъединения  Александр Коротких вице-президент некоммерческого партнерства товаропроизводителей и предпринимателей Виталий Толстов.

- Важно делится тем, что происходит на разных уровнях социального партнерства, - отметил председатель профобъединения Александр Коротких, приветствуя победителей конкурса. – Это позволит вести работу эффективнее. Мы видим, что там, где сложились партнерские отношения, социальное партнерство превращается в механизм цивилизованной выработки совместных решений, а также стратегии развития организации, муниципалитета и региона в целом.

В этом году на конкурс было подано 85 заявок: 18 от муниципальных образований, 10 – от организаций производственного профиля и 57 от организаций непроизводственной и бюджетной сферы.

По результатам конкурсного отбора победителями признаны 11 муниципальных образований и 19 организаций Иркутской области.

Среди победителей и лауреатов: «Саянскхимпласт», Иркутский алюминиевый завод, Международный аэропорт Иркутск, Государственный региональный центр стандартизации и метрологии, предприятия энергетики, дошкольные образовательные учреждения, учреждения дополнительного образования, вузы.

Количество показов: 425
Дата создания: 26.05.2023 09:13:02