Вадим Богачев принял участие в работе государственной экзаменационной комиссии Института экономики и права ОУП ВО (филиал) АТиСО в г.Севастополе

Вадим Богачев принял участие в работе государственной экзаменационной комиссии Института экономики и права ОУП ВО (филиал) АТиСО в г.Севастополе
Новости членских организаций

Наряду с представителями профессорско-преподавательского состава Института, в работе комиссии также приняла участие Директор Департамента труда и социальной защиты населения Севастополя Елена Сулягина.

Со сдачей междисциплинарного государственного экзамена по направлению «Юриспруденция» справились все 9 человек, продемонстрировав хороший уровень знаний по профильным предметам.

Участие представителей общественности и профильных ведомств в аттестации выпускников помогает обеспечить прямую связь между образовательными стандартами и реальными потребностями Севастополя в квалифицированных правоведах.

В завершение мероприятия председатель Севастопольского профобъединения Вадим Богачев обратился к новоиспеченным коллегам:

«Севастополю всегда нужны грамотные юристы, способные стоять на страже закона и справедливости. Наша профессия — это фундамент для развития гражданского общества и правовой защиты наших жителей. Желаю вам профессиональной смелости, успехов на трудовом пути и неукоснительной верности букве закона».

Количество показов: 97
Дата создания: 05.05.2026 13:27:53