Второй год подряд: Астраханское Профобъединение станет площадкой «Профсоюзного диктанта – 2026»

Второй год подряд: Астраханское Профобъединение станет площадкой «Профсоюзного диктанта – 2026»
Новости членских организаций

21 сентября 2026 года состоится масштабная просветительская акция «Профсоюзный диктант – 2026». Союз "Астраханское областное объединение организаций профсоюзов" традиционно выступит одной из площадок проведения мероприятия. Примечательно, что наш регион принимает участие в этом образовательном проекте уже второй год подряд, подтверждая высокий интерес профсоюзного актива к повышению своей правовой и профессиональной грамотности.

Организатором акции выступает Федерация независимых профсоюзов России (ФНПР). Главная цель диктанта — не только проверить знания в области трудового права, истории профсоюзного движения и актуальных вопросов социального партнерства, но и объединить единомышленников по всей стране. 

Присоединяйтесь к нам! Если ваша организация еще не успела присоединиться — возможность стать площадкой Профсоюзного диктанта по-прежнему открыта! Заявки на проведение акции на базе нашей организации принимаются до 14 сентября 2026 года включительно. Для участия во второй раз у астраханских профсоюзов есть отличная мотивация: это прекрасная возможность освежить знания, обменяться опытом с коллегами и вновь доказать, что вместе мы — сильнее! 

Не упустите возможность стать частью большого просветительского события! Присоединяйтесь к «Профсоюзному диктанту – 2026». Вместе — сильнее!

Количество показов: 27
Дата создания: 15.09.2026 09:37:23