Выходной день в Ростове-на-Дону – незабываемые впечатления

Выходной день в Ростове-на-Дону – незабываемые впечатления
Новости членских организаций

Ровеньковская ТО Общероссийского Профсоюза образования в ЛНР организовала для членов актива поездку в Ростов-на-Дону в рамках “Экскурсии выходного дня”.
Участники посетили мультимедийный исторический парк «Россия- моя история» и центральную набережную реки Дон.




Очень радует, что есть такие замечательные музеи, где можно провести весь день в спокойной обстановке и изучать исторические события нашей Родины в интерактивном формате. Можно целый день не выходить из этого музея! Воссозданные сцены битв, детализированные макеты крепостей, большие экраны с датами!! Спасибо большое историческому парку “Россия – моя история” за познавательную и насыщенную экскурсию по залам с профессиональным экскурсоводом.







После экскурсии в музее прогулялись по центральной набережной Дона и покатались на теплоходе по Дону.






Все участники набрались положительных эмоций, открыли для себя новые исторические страницы нашей Родины и остались очень очень довольны этой поездкой!



Количество показов: 273
Дата создания: 21.05.2024 13:51:17