Новогодний конкурс на престиже
<> <>
С наступлением декабря начинаем задумываться о приближении Нового года! Атмосфера этого праздника, создает особое настроение и напоминает о том, что скоро наступит самый волшебный и долгожданный день в году. Так почему бы не создать праздничное настроение у себя в коллективе, с которым ты проводишь большую часть суток.
По инициативе администрации и профсоюзного комитета на нашем предприятии ООО «Престиж» был организован и проведен конкурс «Снежинок хоровод», участниками которого были все желающие структурные подразделения. Требования конкурса – предоставить выполненные своими руками новогодние поделки, основа которых составляет изображение снежинки. И так, работа закипела.
Работники проявили творческий подход и ответственно подошли к участию в новогоднем конкурсе. Креативные идеи были представлены во многих структурных подразделениях, они поражали своей неповторимостью и яркостью, разнообразием материала. Члены профсоюза нашего предприятия, можно сказать, зарядились Праздничным позитивом! Новогодние зоны участников оказались настолько разнообразны и интересны, что жюри было в замешательстве – кто же лучший?
По итогу конкурса были определены следующие номинации: «Новогодние узоры», «Снежинок хоровод», «За оригинальность, яркое творчество и позитив», «Фантазии Нового года».
Все участники конкурса получили сладкие подарки. Первое место разделили 1 и 2 потоки швейного цеха (профгруппорги: Демидюк Ирина и Базалей Марина).
Спасибо огромное организаторам конкурса за прекрасную возможность поучаствовать в конкурсе, попробовать свои силы, испытать дух соревнования! Большое спасибо всем участникам конкурса, за их усилие и энтузиазм. Ваши работы продемонстрировали высокий уровень мастерства и креативности, и это не может не впечатлять!
Новый год не за горами, члены профсоюза ППО «Престиж» РОСПРОФПРОМ готовы к встрече 2025 года!!!
Таисия Клыкова, член комиссии по культурно-массовой и спортивно-оздоровительной работе ППО «Перстиж» РОСПРОФПРОМ.
