Представители Федерации профсоюзов Самарской области приняли участие в митинг-концерте «Единство народа» в рамках гражданско-патриотической акции «Сильная Россия – это мы!»
Сегодня представители Федерации профсоюзов Самарской области приняли участие в митинг-концерте «Единство народа» в рамках гражданско-патриотической акции «Сильная Россия – это мы!».
К собравшимся на площади Славы жителям и гостям Самары обратился Губернатор Самарской области Дмитрий Игоревич Азаров: «Приветствую представителей трудовых коллективов, тех, кто сейчас у своих станков на рабочих местах куют нашу победу. В истории нашего народа так было не раз, когда сплотившись мы одерживали главные победы России. Так будет и теперь!»
Творческие коллективы Самарской области порадовали патриотическими песнями участников митинг-концерта.