Профсоюзная молодежь ДНР почтила память освободителей Донбасса
В 83 годовщину освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков, члены Молодёжного совета ФП ДНР во главе с заместителем председателя профобъединения Республики Еленой Молчановой, возложили цветы к вечному огню Монументального комплекса «Твоим освободителям, Донбасс!».
Священный долг каждого помнить славный подвиг, мужество и стойкость, проявленные советскими воинами в борьбе с врагом в ходе освобождения нашей родной земли!
Профсоюзная молодёжь с особым трепетом и волнением относится к историческим событиям периода Великой Отечественной Войны, которые напоминают нам о том, какой ценой достался заветный мир нашим защитникам! И сегодня наши герои, наши освободители, стоят на страже защиты Родины во имя светлого будущего народа России.