Работники детсадов Мариинска впервые провели профсоюзный турслёт
В Мариинском муниципальном округе Кемеровской области прошел первый профсоюзный туристический слёт работников – профсоюзных активистов дошкольных образовательных организаций «Код единства – Профсоюз!», в котором приняло участие восемь делегаций от дошкольных учреждений.
Участники турслёта продемонстрировали не только свои организаторские, спортивные и лидерские качества, но и творческие и интеллектуальные способности в профсоюзной эрудиции, исполнении хоровых песен и приготовлении походных блюд.
Вдохновляли профсоюзный актив молодые педагоги и ветераны профсоюзного движения. На слёте царила тёплая, дружеская атмосфера, в которой раскрывалось творческое начало каждого участника, а командное прохождение этапов слёта заряжало участников энергией и восторгом.
Завершился турслёт творческим походным обедом и вручением наград.