Спартакиада для членов профсоюза работников жизнеобеспечения Новгородской области
В преддверии дня здоровья, в ДОЛ “Звёздный”
г. Луга состоялось ежегодное спортивное мероприятие - Спартакиада, для членов профсоюза работников жизнеобеспечения Новгородской области.
Это мероприятие объединило более 300 человек, из них более 60 человек- дети. Спортивное мероприятие было приурочено к Году семьи. Его любят все члены профсоюза работников жизнеобеспечения, с большим удовольствием принимают участие.
В этом году в Спартакиаде приняли участие восемь команд:
ТК Новгородская администрация,
ТК Новгородская Старая Русса,
ТК Новгородская Великий Новгород,
объединенная команда ТК Новгородская Сольцы и Жилищно-коммунальное хозяйство Солецкого района,
МУП "Новгородский водоканал",
АО Новгородоблэлектро,
АО «Газпром газораспределение Великий Новгород»,
ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород».
Соревнования проходили по четырем видам спорта:
волейбол,
мини -футбол,
настольный теннис,
плавание
Победителем Спартакиады стала команда АО «Газпром газораспределение Великий Новгород»
2 место - "ТК Новгородская " Администрация
3 место - АО «Новгородоблэлектро»
НОФП благодарит Новгородскую областную организацию профсоюза работников жизнеобеспечения за проведение и организацию интересного спортивного мероприятия, за сплочение команд и поддержку здорового образа жизни. Поздравляем от всей души победителей и призёров мероприятия, вы все большие молодцы! Болельщикам отдельные слова благодарности!






