В Профобъединении состоялась встреча председателей Рязанского областного союза организаций профсоюзов Инны Калашниковой и Профсоюза работников здравоохранения РФ Анатолия Домникова
Темой встречи стало обсуждение совместной работы и координации по защите прав трудящихся в Рязанской области. В мероприятии также приняли участие секретарь ЦК Профсоюза Ольга Жанкевич и председатель Рязанской областной организации Профсоюза Наталья Шамбазова.
Инна Калашникова высоко оценила работу областной организации Профсоюза, отметив ее выдающиеся успехи в 2023 году, в том числе по направлению информационной работы. И назвала профсоюзную организацию, возглавляемую Натальей Шамбазовой, одной из ведущих в регионе.
- Рязанская областная организация Профсоюза уверенно входит в пятерку общероссийских лидеров и по информационной работе. Бесспорно, это один из самых значимых компонентов, способных укрепить авторитет нашей организации, — дополнила Ольга Жанкевич.
Анатолий Домников подтвердил успехи коллег: о них свидетельствуют результаты правовой защиты, социального партнерства, работы с молодежью и оздоровления - показатели по этим направлениям динамично растут.
Руководители подчеркнули важность поддержки медицинских работников, цифровизации, разработки механизмов обратной связи с пациентами, а также укрепления международного сотрудничества.